Koordinierungsstelle und Fachbeirat

Koordinierungsstelle und Fachbeirat

Mitarbeiter*innen

Claudia Igney, Projektleiterin igney@dgfpi.org

Malte Jansen, Projektkoordinator jansen@dgfpi.org

Ulrike Mund, Projektkoordinatorin mund@dgfpi.de

Leon Weyand, Projektkoordinator weyand@dgfpi.de

Sylvia Fein, Referentin DGfPI fein@dgfpi.de

Annalena Amschler, Verwaltung wir-vor-ort@dgfpi.org

Koordinierungsstelle
Modellprojekt Wir vor Ort gegen sexuelle Gewalt

Telefon: 030 88729603
Telefax:  030 88916865
E-Mail: wir-vor-ort@dgfpi.org
Web: www.dgfpi.de
Post: Uhlandstraße 165/166, 10719 Berlin

Fachbeirat

Der Beirat des Projekts besteht aus Vertreter*innen aus Praxis, Wissenschaft und Verbänden.

  • Franz Gerd Ottemeier-Glücks (Kurzvita)
Der schnelle Kontakt

Elisabethstraße 14
40217 Düsseldorf
Telefon:0211 - 4976 80 0
Telefax:0211 - 4976 80 20
E-Mail:info@dgfpi.de

Unterstützen Sie uns

Ihre Spende fließt direkt in unsere Arbeit! Auf Wunsch können Sie gerne den genauen Verwendungszweck Ihrer Spende mit uns absprechen.
Weitere Informationen

DGfPI auf Facebook